Благотворительная акция "Пасхальная радость"

ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ

Традиционно во время проведения фестиваля «Пасха Красная»  в городе Донецке завершается благотворительная акция «Пасхальная радость». Апогеем ее можно назвать ярмарку-продажу, которая разворачивается на бульваре Пушкина. На городском празднике с его многочисленными развлечениями, конкурсами и призами эта акция является прекрасной возможностью для ее участников вспомнить о милосердии, проявить сострадание и помочь всем почувствовать сопричастность друг другу.

       

Нарядно одетые добровольцы-дети и организаторы-подростки благотворительной акции предлагали приобрести творческие работы, сделанные своими руками. Волонтеры разъясняли для каких целей, и на какие нужды собираются средства.

    

На вырученные деньги будет закуплено медицинское оборудование для Центра реабилитации несовершеннолетних с.Карловка, Марьинского района.

    

Праздник закончился и мы всем сердцем надеемся, что ежегодное участие в благотворительной акции «Пасхальная радость» станет доброй традицией каждой семьи и всего нашего мегаполиса, а милосердие потребностью каждого человека.

    

18.04.2012