Чудо святителя Николая для опекаемых детей

21 декабря по благословению настоятеля Свято-Николаевской общины протоиерея Георгия Данильчука, прошел праздник в профилактории «Шахтерские зори», где проживают семьи беженцев из пострадавших районов Донецка  и области.

Каждая встреча с актерами – это праздник для ребят. Атмосфера тепла, радости и веселья, которую создают талантливые артисты, благотворно действует на ребятню. Сами жители профилактория отмечают, что забота и внимание – лучший подарок для них. Поэтому вся праздничная программа  длилась больше двух часов. Дети, родители от всей души аплодировали, смеялись, а в конце мероприятия просто не хотели отпускать полюбившихся персонажей. Праздник закончился, но он внес в души каждого из нас столько тепла, добра и радостных минут! А это и есть Чудо!

Участники благотворительной акции "Обыкновенное чудо" передали детям, которые находятся на лечении в онкогематологическом отделении ИНВХ им. В.К.Гусака, фрукты и лекарственные препараты. Лекарства были приобретены на средства благотворительной акции.

 

 

 

26.12.2018
Тип материала: 
Новостной