День Защитника Отечества!

20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, волонтеры Свято- Николаевской общины,  творческий коллектив народного ансамбля «Околица» традиционно поздравили с праздником  ветеранов дома-интерната  для пожилых людей г.Донецка.

Порадовали жителей дома  не только угощением и подарками от благотворителей общины,  но и концертной праздничной программой. Ветераны  с радостью приняли артистов, исполняли всеми любимые  песни военных лет.  Для  людей,  судьбы которых коснулась война, День защитника Отечества имеет большое значение, это без сомнений, их праздник!

 

 

Искренняя радость, непринужденная, теплая дружеская атмосфера праздника, которую почувствовали  и артисты, и жители дома, свидетельствовали о том, что проведение таких мероприятий совершенно необходимо в нашей повседневной жизни. Необходимо, в первую очередь, конечно одиноким людям,  для которых неравнодушие и любовь других людей - главное лекарство и стимул жить дальше.  А так же для самих волонтеров, которые своими делами непосредственно исполняют Христову заповедь о любви к ближнему и  становится духовно богаче.

 

Большим сюрпризом для народного коллектива «Околица» стал  подарок –аккордеон, который им вручили на празднике и который  так необходим для того,  чтобы  продолжать дарить радость людям!

Свято-Николаевская община сердечно поздравляет Защитников Отечества и благодарит благотворителей общины и  волонтеров - народный коллектив «Околица» за участие в празднике.

20.02.2020
Тип материала: 
Новостной