Этот День Победы…

Ветераны уходят от нас, поэтому сейчас особенно важно ценить каждое мгновение, чтобы  поблагодарить их, поздравив с Днем Победы.

В канун светлого праздника 9 мая члены Свято-Николаевской общины посетили ветеранов Великой Отечественной войны. От всей души поздравили героев, поблагодарив за их за подвиг, за все трудности, лишения, потери, которые им пришлось пережить. Самые теплые слова были адресованы ветеранам – фронтовикам и  труженикам тыла, тем, кто перенес все тяготы войны на своих плечах.

  

 К праздничному столу 30 ветеранам были вручены продуктовые наборы и праздничная открытка. Списки были подготовлены Ворошиловским обществом ветеранов и Донецкой городской организацией пенсионеров. Для дома престарелых, где проживают 38 ветеранов,  были  переданы сладости, овощи и продукты к праздничному столу.

Наши поздравления ветеранам войны – это лишь небольшой знак внимания, которым мы можем отблагодарить их.

Дорогие ветераны! Мы – ваши дети и внуки,  вас любим, помним и гордимся! Вместе с вами мы чтим память тех, кто не пришел с поля боя, и искренне говорим вам огромное спасибо за победу, за мир!!!

14.05.2018
Тип материала: 
Новостной