Новый учебный год для детей студии «Светлячок»

Ожидание чего-нибудь нового всегда волнительно. Люди с нетерпением ждут праздников, ведь они предвещают что-то таинственное...

Так и у каждого нового учебного года есть тоже что-то неповторимое, таинственное и интересное – и для взрослых, и для детей. Это важное начало жизненного этапа и приобретение новых знаний.

В воспитании детей большое значение имеет духовной воспитание, которое дети получают дома, в своих семьях. А также в студии раннего развития «Светлячок», куда в этом году, как и всегда, пришло много ребятишек.

Новый учебный год для детей студии «Светлячок» начался с приветствия и благословения отца Михаила 2 сентября 2017 года.

  

Вместе с собравшимися, отец Михаил вознес молитвы ко Господу Богу о даровании мудрости и терпения, разумения и трудолюбия учащим и учащимся в новом учебном году. На молитве присутствовали не только педагоги и ученики, но и те, на ком лежит благое бремя домашнего воспитания учеников – их родители, бабушки и дедушки.

  

В завершении молебна Отец Михаил окропил учащих и учащихся Святой водой, и поздравляем всех ребят с наступившим учебным годом, пожелав им прилежного учения и помощи Божией  в обучении.

05.09.2017
Тип материала: 
Новостной