Новый учебный год в детской Студии "Светлячок"

Вот и закончилось весёлое шумное и радостное лето не только в природе, но и в  православной Студии развития дошкольников «Светлячок».  Оно было веселым, задорным,  и интересным. Было много интересных праздников и занятий, как и должно быть.

   

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать не только ребятам Студии дошкольного развития  «Светлячок», но  и их родителям, поэтому всем необходимо запастись терпением и детям, и взрослым .  В нашей Студии занимаются не только ребята, но и их родители. 

   

Традиционным молебном началось  в Студии новолетие. Еще в Ветхом Завете Господь Бог  повелел каждый год особенно праздновать наступление седьмого месяца, чтобы люди в сей день, освободившись от житейской суеты, служили Единому Богу. И дети, и взрослые с интересом и вниманием слушали напутственные слова отца Сергия, клирика Свято-Николаевского храма. Вместе детьми и родителями благословение получили и педагоги Студии.

   

   

Рождество  Пресвятой Богородицы в Студии отмечали празднично. Конечно, какой праздник без веселой музыки, красивых песен, увлекательных игр и вкусного сюрприза. Дети были радостны и довольны, родителям тоже все понравилась, особенно вкусный пирог, ведь в «Светлячке» всё поровну: и учёба и игра.

   

     

Мы твердо верим, что в жизни наших воспитанников  всегда будет место для Божьего благословения, мудрости и знаний, полученных в студии, которые помогут ребятам и их родителям справиться со всеми преградами.

 

27.09.2017
Тип материала: 
Новостной