«Пасхальная Радость для всех» 2020 год

Благотворительная акция «Пасхальная радость для всех» - это дела милосердия,  веры и любви, это поддержка тем, кто нуждается в нашей помощи!

ПАСХАЛЬНЫЕ ДНИ - дни особого благоговейного, любящего отношения к ближним, которые особенно нуждаются в нашей помощи.

Христос воскресе! – Воистину воскресе!

И вновь Пасхальный благовест наполняет мир, а наши сердца – радостью о Воскресшем Господе!

Как радостно снова и снова приветствовать всех этим вогласом! Это чувство ни с чем несравненной радости! У каждого человека продолжает жить в сердце детский восторг от Великого Торжества, хотя с возрастом осознание праздника Пасхи становится все более глубоким, объемным, прорастает новыми смыслами. Человек, переживший пасхальную радость, обязательно делится ею с другими!

Акция «Пасхальная радость для всех»  направлена на оказание помощи тем людям, которые не в силах прийти в храм на праздник. Это одинокие престарелые люди, лежачие больные, дети с особыми потребностями, дети и взрослые, находящиеся на лечении в больницах, старики в домах престарелых.

Акция «Пасхальная радость для всех»  прошла на Светлой седмице в Свято-Николаевской общине. Благотворители общины с любовью и заботой подготовили пасхальные сувениры.

   

Более 1 тыс. человек в 8 опекаемых объектах получили праздничные пасхальные приветствия и сладкие подарки, куличи!

Подготовлены 120 продуктовых наборов для одиноких стариков и ветеранов Великой Отечественной войны.

   

 

Слава Богу, добрые традиции нашей общины продолжаются. Помогая нуждающимся, приходит понимание истины, что все мы – дети единого Бога Отца, безмерно любящего нас и готового подать руку помощи тому, кто откроет для Него свое сердце!

Видеоролик смотрите по ссылке:

http://blagovestie.dn.ua/sites/default/files/0-02-05-c5af53ad22a673906e40dd1c42fa21c71f3806d896801298c5ded99954692a31_6b433972.mp4

БЛАГОДАРИМ!

От имени всех опекаемых общины, получивших помощь, благодарим всех Людей, которые находят в себе силы, желание и возможности помогать тем, кто находится в сложных жизненных ситуациях.

Всегда это ценно, а во много раз ценнее сегодня – в наше непростое время перемен.

Ваша помощь дорогого стоит! Как говорят на войне – «с Вами можно идти в разведку!»

От имени опекаемых благодарим всех и каждого!!!

Пока мы помним и любим. Мы – Люди!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

12.05.2020
Тип материала: 
Новостной