Студия "Светлячок" работает в режиме онлайн

Уважаемые  родители  дошкольников! Приглашаем  вас на страничку ВКонтакте Студии «Светлячок»!

https://vk.com/club187776834

Мы создали ее специально для вас, ваших детей и православных педагогов. На страничке Студии вы сможете найти интересные задания от наших педагогов. Они помогут вам рассказать малышам о православной вере, культуре и традициях. Эти задания познавательные и увлекательные будут интересны не только дошкольникам, но и младшим школьникам. Вы узнаете о храме и молитве, о праздниках и песнопениях, об играх и забавах, традиционных на Руси.

  

  

  

 

А еще мы готовим для вас новую рубрику «Вопросы священнику», где будем размещать ответы прот.Георгия Данильчука, настоятеля архиерейского подворья в честь свт. Николая Чудотворца, на ваши вопросы.  Свои вопросы пишите на страничку ВКонтакте.

Скоро на нашей страничке мы дадим  рекомендации о том, как просто и правильно рассказать детям о Литургии и о всем, что окружает нас в храме.

А чтобы родители не отставали от своих детей, слушайте «Евангелие каждый день», творите со своими детьми и присылайте нам фотографии ваших успехов!

Очень скоро для всех прихожан нашего храма пройдут мастер-классы по изготовлению подарков и елочных украшений ко дню памяти свт. Николая Чудотворца на благотворительную ярмарку «Обыкновенное чудо». Не пропустите и воспользуйтесь возможностью помочь нуждающимся.

31.10.2022
Тип материала: 
Методический