Готовимся к празднику Святителя Николая «Мастерская Николая Чудотворца»

В рамках благотворительной акции «Обыкновенное чудо» проходят мастер-классы  по изготовлению поделок на ярмарку «Чудо святителя Николая». В них принимали участие дети дошкольной студии «Светлячок», детской воскресной школы, актив  прихожан Свято-Николаевской общины. Так одновременно идет и обучение мастерству, и подготовка к ярмарке.

  

Все мастер-классы наполнены положительными эмоциями. Были изготовлены – изысканные елочки, декупаж шоколадниц, праздничные рождественские сувениры и мягкие  игрушки. На творческих уроках погружаешься в атмосферу творчества и счастливого детства с предвкушением праздника!

  

Мастерство рукодельниц вызывает восхищение! Настолько аккуратные, креативные и разнообразные работы! Воодушевляешься примером и начинаешь «творить», ведь в каждом из нас есть талант и его можно раскрыть благодаря таким мастер-классам!

Творческая мастерская Николая Чудотворца – продолжает подготовку к  благотворительной ярмарке, мастер-классы по рукоделию проводятся каждый вторник. Приглашаем всех желающих!

Верим, что в нашей большой и дружной общине каждый человек может быть и творцом, и созидателем. Необходимо только любовь, терпение и желание делиться своим творчеством с ближним!

09.12.2021
Тип материала: 
Новостной