Помощь от благотворителей

«Мы должны нести в мир веру не только в Бога, но и в человека!»

Митрополит Сурожский Антоний. 

С благодарностью  всем причастным благотворителям, волонтерам, которые несут свет  Христов и оказывают реальную помощь людям! За прошедшую неделю небольшой отчёт - получили помощь из Ростова г. Шахты, из г. Краснодара от Волонтёров Галины и Татьяны, БлагоДарим всех кто собирал, доставлял в город помощь - «Александр СТО».

В нашей общине более 150 человек опекаемых, которые постоянно обращаются за разными видами помощи, 16 опекаемых объектов, поэтому все что передают наши волонтёры - вещи, продукты, памперсы, средства гигиены- за все Слава Богу! Наши благотворители - это простые люди, которые  учатся отдавать, у которых болит душа не только за своё благополучие, которые в своём сердце вмешают боль ближнего… может быть это и есть выход из  той духовной ситуации, которая сложилась!  Служить чем возможно другим! Своим талантом, своим временем, делиться своим ресурсом - человеческим и материальным! Ведь если делишься радостью- она увеличивается, а боль - уменьшается!

БлагоДарим волонтёров п. Коммунар, которые с 2014 года приезжают за помощью людям своего посёлка, которые не опускают руки, хоть порой бывает очень нелегко найти машину, заправить, загрузить, разгрузить, раздать помощь, а лежачим нуждающимся разнести по домам!

С каждым разом, с каждой встречей с нашими помощниками понимаешь - Только Вместе мы Сила! Дай Бог сил и терпения нам всем, и пусть бывает непросто, пусть огонёк любви в глазах никогда не гаснет!

23.07.2023
Тип материала: 
Новостной