Развлечение для детей

Лето-это пора отдыха,  праздников и развлечений. Прекрасная летняя погода собрала ребят, родителей и педагогов студии развития дошкольника «Светлячок»  вместе и позволила организовать веселое детское развлечение.

 

 

В гостях у воспитанников студии побывала Веснушка — весёлая лисичка, безудержная выдумщица с мальчишечьей энергией. Она старается всегда быть в центре внимания, мечтает стать циркачкой, и в этот летний день она погрузила всех детей и взрослых в атмосферу сказочного путешествия.

 

Специально организованные преподавателями игры и конкурсы  способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных  эмоций.  Во время путешествия ребята получили возможность проявить смелость, ловкость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Не остались без внимания и родители воспитанников. Они пели с детьми песни, организовывали специальную сказочную станцию «Подкрепись-ка» и участвовали в подвижных играх.

 

 

Проведение этого летнего развлечения принесло ребятам, родителям и педагогам студии развития дошкольника «Светлячок»   массу положительных эмоций и впечатлений.

28.08.2017
Тип материала: 
Новостной