Рождественская сказка в проекте "Особый ребенок"

15 января в проекте «Особый ребенок» дети и родители собрались, чтобы поздравить друг друга с Рождественскими праздниками!

Ребята и родители старшей группы проекта подготовили для младших групп настоящую Рождественскую сказку! В этой сказке были и превращения, и борьба добра со злом, и желание помочь друг другу. Две команды – армия Мышиного Короля и отряд Щелкунчика соревновались между собой в ловкости, сообразительности, талантах! В результате нам удалось починить Волшебные часы, чтобы снова запустить время, помочь Деду Морозу и Снегурочке собрать «подарки» для лесных зверюшек, поиграть, потанцевать и конечно – помириться и подружиться! Потому что только совместные добрые дела и радость общения могут  страшную игрушку превратить в настоящего принца, а злых мышей сделать милыми и веселыми помощниками!

Спасибо Свято-Николаевской общине за прекрасные и вкусные подарки для наших ребят, а администрации Центра Славянской Культуры за помощь в организации проведения праздника в прекрасном украшенном зале и с волшебной музыкой!

Всех с Рождественскими праздниками!

Мира и Добра!

18.01.2020
Тип материала: 
Методический