Вместе мы можем помочь многим

В рамках фестиваля православной культуры «Пасха Красная» уже более десяти лет проходит благотворительная акция «Пасхальная радость», призванная помочь маленьким пациентам отделения детской онкогематологии.

     На благотворительную ярмарку были представлены  творческие  поделки ручной работы, выполненные родителями  и детьми студии дошкольного развития «Светлячок», прихожанами Свято-Николаевской общины.

           

        Мы хорошо понимаем, что те, в чьи семьи постучалась беда, нуждаются в нашем участии, им нужна материальная поддержка и наша   вера в то, что каждый ребенок сможет справиться с недугом.

     Больные дети – очень грустная история для всех нас. Поэтому мы стремимся побудить в людях желание стать участниками наших благотворительных акций. Ведь если есть возможность  помочь больному ребенку – это нужно сделать. Каждое участие, каждый рубль – это вклад в выздоровление.  И мы сердечно благодарим всех, кто принял участие в пасхальной благотворительной акции   – вместе мы можем помочь многим.  Дети должны верить в нашу доброту и милосердие.

Дети должны жить без боли.  Дети должны жить!

10.05.2017
Тип материала: 
Новостной