День Освобождения Донбасса!

Накануне праздника Дня Освобождения Донбасса социальная служба и волонтеры  Свято-Николаевской общины организовали праздничные встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны, ветеранами  Освободителями Донбасса! Каждому ветерану был вручен подарочный продуктовый набор, поздравительная открытка.

 

8 сентября – памятная дата в истории Донбасса. Среди наших опекаемых ветеранов есть те, кто в 1943году в тяжелых кровопролитных боях освобождал наш край. И сегодня у нас есть единственная возможность отблагодарить всех, кто сражался в годы войны – хранить светлую память об их героическом подвиге и почитать тех не многих , оставшихся в живых. Долгие четыре года войны были сотканы из маленьких человеческих историй, в которых  были поражения и победы, потери родных и фронтовых товарищей, любовь и разлука. Об этом рассказали нам ветераны.

   

   

   

  

Видеоролик вы можете посмотреть здесь:

http://blagovestie.dn.ua/sites/default/files/8_sentyabrya.mp4

Мы очень хотели, чтобы ветераны – победители прочувствовали особую праздничную атмосферу и нашу искреннюю благодарность, глубокое уважение и низкий поклон вам, дорогие ветераны! Ваш подвиг бессмертен!

08.09.2020
Тип материала: 
Новостной