Проект "Особый ребенок"

21 марта во всем мире отмечают как День человека с синдромом Дауна, а 2 апреля – День человека с аутизмом…Обычно, в эти дни достаточно много информации и об этих людях,  и об их проблемах, с которыми они сталкиваются каждый день своей

18 апреля 2023

Как часто вы слышите словосочетание «Душа-человек..»?

Как часто задумываетесь над тем, что же это за феномен «душа-человек»?

25 января 2023

Донецк сейчас не очень безопасный и комфортный город для своих жителей. Особенно для таких особых ребят, как наши. Но город живет и работает, и мы живем в нем… и вместе с ним. Проект «Особый ребенок» продолжает свою работу, правда, совсем не на привычных для нас площадках. Часть наших семей в эвакуации.  

02 ноября 2022

19 июня 2021 года в Донецком республиканском художественном музее при поддержке Министерства культуры Донецкой Народной Республики прошли мероприятия в рамках ежегодной социально-культурной акции "Нескучный выходной". В Этой акции приняли участие и наши ребята из проекта «Особый ребенок».

15 сентября 2021

Всем родителям, мамам и папам, ребята из проекта «Особый ребенок» дарят свои творческие шедевры, которые они создали  к Международному Дню защиты детей,  и очень просят вас прочесть эти замечательные  стихи  Светланы Карпук !

08 июня 2021

Весна в проекте «Особый ребенок» всегда богата на события.

07 мая 2021

В группах проекта «Особый ребенок» прошли праздничные занятия.

02 марта 2020

15 января в проекте «Особый ребенок» дети и родители собрались, чтобы поздравить друг друга с Рождественскими праздниками!

18 января 2020

21 декабря, в проекте «Особый ребенок»  был праздник! Самый настоящий праздник с веселыми играми и забавами, выступлениями наших «особых» артистов и прекрасными подарками!

23 декабря 2019

Страницы